Appearance. Foto: Becker
Bei der Baltic Horse Show in Kiel wurden die über die ESI verkaufte Appearance (v. Armitage-Levantos I, Z.: Hans Voelkerding, Molbergen-Rest.) und Johannes Ehning in einem 1,40-Meter-Springen Sechste. Im Youngster-Finale kam Aquarell PW (v. Argentinus-Zeus, Z.: Paul Wendeln, Garrel ) mit Joachim Heyer auf Platz neun.